Pittura tra il Verbano e il lago d'Orta dal Medioevo al Settecento.
Copertina: con gore, in piena tela. Sovraccoperta: cartonata con alette. Grande formato.
12,00 €
BOOK-U-010500919
- BOOK-U-010500919
- Pittura tra il Verbano e il lago d'Orta dal Medioevo al Settecento.
- Mina Gregori (a cura di)
- Cariplo
- 1996
- 3
- Rilegatura
- rilegato
- Ottimo (Fine)