Matthia De' Rossi discepolo prediletto del Bernini
Ottimo stato. Arte Anna Menichella Matthia De' Rossi discepolo prediletto del Bernini Istituo Nazionale di Studi Romani 1985 Arte
40,00 €
MBOOK-901B0E38D416-0000000113
- MBOOK-901B0E38D416-0000000113
- Matthia De' Rossi discepolo prediletto del Bernini
- Anna Menichella
- Istituo Nazionale di Studi Romani
- 1985
- Rilegatura
- brossura
- Ottimo (Fine)
- 9788873112624